Прошедший Хеллоуин можно смело назвать «адским празднеством», ведь заглянувшие на огонёк гости надолго запомнят эту дикую ночку. 30 октября The Бочка АнтиПаб стал приютом для «заблудших и жаждущих крови душ».
«Отбросив» на пороге добрые намерения, гости облачались в костюмы стильных бесят и гламурных ведьм и проникали на шабаш. Летучие мыши заглушали остатки совести леденящим души визгом. И уже на входе две чертовки поджидали жертв, чтобы раскрасить лица и тела в цвета ночи.
«Скопище нечисти» вовсю резвилось в атмосфере готической старины. Программа вечера для каждого, решившего стать своим среди «нечистых» была проста. Аперитив в виде Кровавой Мэри, закуска «мёртвый младенец» и бесовские пляски под песни группы The Weels. Полтергейст с воплями метался над головами пришедших, чёрная вдова щедро подливала в опустевшие бокалы, безобразный мясник развлекал предавшихся порокам гостей, а Эдвард руки-ножницы создавал неповторимый имидж каждому желающему.
Под покровом ночи «почерневшие души» ещё долго «отлетали» от «дьявольского» места...
Права на материалы с сайта (фотографии, статьи и пр.) защищены законом об авторских правах и не могут быть использованы без размещения активной ссылки на источник.