В прошлую субботу, 11 декабря, Meet point выбирал свою королеву.
6 номинанток боролось за звание Королевы барной стойки.
Во время конкурса девушки демонстрировали одежду Westland, Mondial, Incanto под зажигательные ритмы ди-джеев заведения. Сексуальные шортики и мужские рубашки от Westland эффектно смотрелись на стройных девичьих телах. Кожаные куртки от Mondial в сочетании с нижним бельём от Incanto создавали атмосферу секса, драйва и рок-н-ролла!
Каждая из конкурсанток придумала рецепт собственного коктейля, который представила на суд публики, подражая образу выбранного персонажа. Танцы, энергия и обворожительные улыбки не позволили публике скучать.
В итоге жюри единогласно признало лучшей Екатерину Пискунову. Приз зрительских симпатий достался Александре Ширяевой. Остальные участницы получили подарки от спонсоров.
Права на материалы с сайта (фотографии, статьи и пр.) защищены законом об авторских правах и не могут быть использованы без размещения активной ссылки на источник.